Anzeige
Mehr »
Login
Dienstag, 20.04.2021 Börsentäglich über 12.000 News von 660 internationalen Medien
East Africa Metals: Endlich! Ist das der Startschuss?
Anzeige

Indizes

Kurs

%
News
24 h / 7 T
Aufrufe
7 Tage

Aktien

Kurs

%
News
24 h / 7 T
Aufrufe
7 Tage

Xetra-Orderbuch

Devisen

Kurs

%

Rohstoffe

Kurs

%

Themen

Kurs

%

Erweiterte Suche

Die Top-100-Suchbegriffe (nach Anzahl der Suchanfragen in den letzten 24 h / 7 Tagen)

Suchbegriff24 Stunden7 Tage
BIONTECH7.17122.010
CUREVAC5.38118.111
PLUG POWER5.15915.843
COINBASE GLOBAL3.13714.212
BAYER4.80211.382
BYD3.70510.624
SAP2.5089.667
TUI3.1049.244
JINKOSOLAR2.9698.718
VARTA2.6398.283
NEL2.7437.468
STEINHOFF2.5787.378
TESLA2.5177.027
DAIMLER1.7875.327
DEUTSCHE TELEKOM1.5964.849
VOLKSWAGEN1.6284.177
E.ON1.6304.141
GAZPROM1.1814.054
COMMERZBANK1.5034.002
BALLARD POWER1.5343.949
MODERNA1.1763.725
BITCOIN GROUP SE9713.625
DEUTSCHE BANK1.3273.557
BARRICK GOLD1.0833.501
NORDEX1.3003.488
ALIBABA1.1703.418
APPLE9943.262
BP1.0713.233
GAMESTOP1.0833.209
NIKOLA1.0153.157