Anzeige
Mehr »
Login
Freitag, 19.08.2022 Börsentäglich über 12.000 News von 671 internationalen Medien
Sondermeldung am Freitagmorgen: Meilenstein gelungen! Massiver Ausbruch…
Anzeige

Indizes

Kurs

%
News
24 h / 7 T
Aufrufe
7 Tage

Aktien

Kurs

%
News
24 h / 7 T
Aufrufe
7 Tage

Xetra-Orderbuch

Fonds

Kurs

%

Devisen

Kurs

%

Rohstoffe

Kurs

%

Themen

Kurs

%

Erweiterte Suche

WKN: A2QPKN ISIN: US05601U1051 Ticker-Symbol:  
NASDAQ
18.08.22
22:00 Uhr
10,180 US-Dollar
0,000
0,00 %
Branche
Getränke/Tabak
Aktienmarkt
Sonstige
1-Jahres-Chart
BRC INC Chart 1 Jahr
5-Tage-Chart
BRC INC 5-Tage-Chart
ACCESSWIRE
591 Leser
Artikel bewerten:
(2)

1791 Management LLC: Black Rifle Coffee Director, George Munoz, was sent a letter from 1791 Management requesting his resignation

LAS VEGAS, NV / ACCESSWIRE / July 22, 2022 / 1791 Management LLC ("1791"), a West Coast Investment Firm sent a letter to George Munoz Director of Black Rifle Coffee (BRCC). A copy of the letter is available here: Letter demanding George Munoz's resignation

CONTACTS:

1791 Management
https://www.1791management.com/
Phone: 702-850-9905
Email: info@1791management.com

ADDITIONAL CONTACTS:

Christopher Conatzer | cconatzer@1791management.com
Binxin Zhu | bzhu@1791management.com
Zhiyi Zhou | zzhou@1791management.com
Jonathan Wallentine | jwallentine@1791management.com
Keith Boyak | kboyak@1791management.com
Ryan Hammett | rhammett@1791management.com

SOURCE: 1791 Management LLC



View source version on accesswire.com:
https://www.accesswire.com/709563/Black-Rifle-Coffee-Director-BRCC-George-Munoz-was-sent-a-letter-from-1791-Management-requesting-his-resignation

BLACK RIFLE COFFEE COMPANY-Aktie komplett kostenlos handeln - auf Smartbroker.de
© 2022 ACCESSWIRE
Diesen Artikel auf Deutsch lesen
Werbehinweise: Die Billigung des Basisprospekts durch die BaFin ist nicht als ihre Befürwortung der angebotenen Wertpapiere zu verstehen. Wir empfehlen Interessenten und potenziellen Anlegern den Basisprospekt und die Endgültigen Bedingungen zu lesen, bevor sie eine Anlageentscheidung treffen, um sich möglichst umfassend zu informieren, insbesondere über die potenziellen Risiken und Chancen des Wertpapiers. Sie sind im Begriff, ein Produkt zu erwerben, das nicht einfach ist und schwer zu verstehen sein kann.